1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Эспас-Килли горнолыжный рай

Опубликовал Scrudge/ назад

Тем, кто не любит скучать, тем кто любит активный и , для всех авантюристов, тех кто, любит ощущать скорость ветра и всплеск адреналина в крови. Для Вас свои трассы любезно открывает курорт . Один из лучших курортных регионов во Франции он объединяет между собой такие как и где большой выбор трасс разного уровня сложности.

Как для новичков так и для заядлых любителей горных лыж. Здесь вы найдете 156 трасс разного уровня от самых простых «зеленых», до самых сложных «черных» с резкими поворотами и трамплинами также, если вы большой профессионал, испытать свое мастерство можно на внетрассовом катании, а их здесь 6 не подготовленных черных трасс. Эспас-Килли это не только курорт для лыжников, сюда приезжают и любители сноубордов для них создали 2 сноупарка. в Эспас-Килли работает 88 подъемников 4 из них бесплатные, а также 2 и 4 вагонных .

На территории Эспас-Килли работает 821 , что обеспечивает кругло годичный отдых, более 100 спасателей со всем не обходимым инвентарем, и конечно же лыжные школы с инструкторами. Специально для малышей созданы отдельные детские сады с нянями и воспитателями. Детки по старше могут навестить горнолыжную школу. После активного отдыха вам предложат отдохнуть в роскошных спа-центрах с саунами и бассейнами, массажными кабинетами и тренажерными залами.

Провести вечер стоит в одном из 70 ресторанов, которые не похожи друг на друга, как по внешним характеристикам, так и по разнообразию гастрономии. Каждый из ресторанов имеет свой , а индивидуальна и неповторима. Весело и добродушно закончить день также можно в пабе, которых здесь неимоверное количество.

Каждых год Эспас-Килли обновляется и поднимает свою планки по качественному обслуживания на уровень выше. Так что не стоит задерживаться — вас уже ждут.


Эспас-Килли на видео:


Эспас-Килли на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *