1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кулинарные шедевры Атолла Лавияни

Опубликовал Scrudge/ назад

Туры – это увлекательная поездка на планеты с огромным количеством достопримечательностей. Побывать здесь – мечта каждого туриста, поэтому с каждым годом, туры Лавияни, завоевывают огромную популярность среди любителей попутешествовать и посмотреть мир.

Все чаще, сотни туристов приобретают горящую путевку , а , в свою очередь, дарит всем гостям непринужденную атмосферу тепла и уюта, и массу предложений для незабываемого отдыха и экскурсий. По этой причине, многие туристы, отдохнув здесь, возвращаются сюда снова и снова.

Пикантной «изюминкой» Лавияни, является его вкусная, ароматная и . Основная пища мальдивцев – рис и рыба, и соответственно блюда на основе этих продуктов. Из мяса наиболее популярна курица, хотя и ее употребляют только по праздникам. Мальдивская кухня немного напоминает индийскую: для приготовления местных блюд довольно щедро используются ароматные специи и душистые приправы. Если Вы хотите попробовать здешнюю еду, значить Вы должны приготовиться к обширному рыбному меню, где так популярны , супчик и салаты на основе морепродуктов, пирожки с рыбой и тому подобное. Однако все эти вкусности, Вам вряд ли удастся взять на экскурсию, да еще и «подсластить» их баночкой холодного пива – вне зоны курортов распивать спиртное нельзя, это строго контролируется. Но если Вы непосредственно на курорте – пожалуйста, Вам даже могут составить компанию, местные жители – они очень гостеприимны и приветливы. Даже просто проезжая, или гуляя по городу, Вы можете в этом убедиться: почти каждый коренной житель обязательно поздоровается, или улыбнется, а дети то и дело машут руками и кричат «Hello!». Некоторые даже могут поинтересоваться – как дела? Возможно, благодаря великодушию этих людей, здесь практически нет преступности и бандитизма.

Люди живущие на острове, открыты и добры, меньше испорчены цивилизацией и это несомненно является важной частью хорошего отдыха для души, тела и разума. У них можно многому научиться, не только в плане кулинарных шедевров. Хотя, и от рецептов вкусностей такого уровня грех отказаться.


Атолл Лавияни на видео:


Атолл Лавияни на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *