1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Волшебные пляжи о. Кайо-Гильермо

Опубликовал Scrudge/ назад

является удивительной, необычайно красочной и конечно неотъемлемой частью Кубы, который заслужено считают одним из самых лучший тропических курортов в мире.

Кайо-Гильермо – небольшой , с площадью чуть более 13 км, который располагается на территории Атлантического океана. Тем не менее, город славится своей богатой историей, полнится многочисленными экзотическими местами, вызывающих огромный интерес у туристов. К подобным коренным достопримечательностям следует отнести три поистине роскошные пляжи – , с протяженностью в 5 километров; , наполненный чистейшим белоснежным песком, а так же знаменитый , которого считаются самыми большими в Карибском регионе и возвышаются более чем на 15 метров, создавая острову мистический вид. Неподалеку от побережья расположился уникальный , где одновременно можно увидеть несколько различных видов кораллов, среди которых встречаются и довольно редкие экземпляры.

Песчаные пляжи  Кайо-Гильермо считаются одними из самых лучших кубинских пляжей, где восхищает не только благоприятный климат, теплая, прозрачно-голубая вода и жаркое солнце, но и возможность отдыхать комфортно прямо на пляже, окруженном роскошными пальмовыми и мангровыми рощами.

Отличительной чертой Кайо-Гильермо считается непревзойденная его чистота. На протяжении многих столетий остров был пристанищем целых поколений рыбацких семей, на сегодняшний же день здесь довольно часто можно встретить медийных персонажей, лица которых вы могли видеть на обложках печатных изданий, а так же на экранах телевизора.

Сооруженные вокруг бассейна отельные комплексы весьма схожи с небольшими деревушками, строения которых выполнены в безупречном стиле и ко всему являются максимально комфортабельными. Просторные террасы каждого домика, с который открывается потрясающий вид на океан,  станут для вас идеальным пристанищем, как для утреннего завтрака, так и для вечерней трапезы. На территории комплекса для вас круглосуточно открыты кафе и рестораны, магазины, а так же фитнес-центры и . Вечерами вы можете посещать развлекательные шоу-программы.

Курорт  Кайо-Гильермо подарит вам первоклассный отдых, оставив после себя море положительных эмоций и ярких воспоминаний.


о. Кайо-Гильермо на видео:


о. Кайо-Гильермо на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *