1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Аквапарк, который запомнится Вам на всю жизнь

Опубликовал Scrudge/ назад

Город знаменит одним из самых больших аквапарков в мире. Он носит название . Этот аквапарк был открыт в 1985 году. На сегодняшний день он имеет очень большое количество аттракционов, отлаженную сервисную систему. Если вы любитель острых ощущений, приключений и водных аттракционов, тогда – это то, что вам нужно. В парке много зелёных зон, наполненных растительностью, преобладающей в Бенидорме.

Общая площадь парка составляет 150000 м2, а возле парка находится асфальтированная стоянка для автомобилей площадью 50000 м2. Эта площадь позволяет парку занимать первое место в Европе. Вплотную к парку подходит граница парка морских животных Мундомар. В парке расположено более 10 бассейнов, около 30 горок, 10 тематических детских игровых частей. Самая высокая водная горка в Европе также здесь. Её высота достигает 30 метров, а наклон – 66%. Рядом с этой горкой находится горка для спуска на животе с головокружительной скоростью. Здесь есть все , а кроме них и более экстремальные, например и . На них лучше кататься до приёма пищи. Все эти горки необычайно популярны. Чтобы на них прокатиться в разгаре курортного сезона вам потребуется выстоять длинные очереди.

Вода, которой заполняются бассейны не пресная, а солёная. Она очищается с помощью системы очистки собственного изобретения, благодаря чему, вы купаетесь как в настоящем море, но только в полностью чистом. В аквапарке вам не придётся таскать повсюду свои вещи, так как вы можете их оставить в безопасной камере хранения. Если вам нужен надувной резиновый круг, то он тоже здесь в наличии, за небольшую сумму вы сможете его арендовать.

Горка «Камикадзе» является двумя сумасшедшими отвесными горками для самых отважных.

Горки предназначены для катания с друзьями, так как они состоят из пяти отдельных параллельных горок.

Горки «Зиг-Заг» состоят также из пяти горок, которые проходят по зигзагу, что добавляет остроты при спуске.

Если вы хотите спуститься на «бублике» с большой скоростью, тогда вам на горку .

имеет свою систему безопасности, которая помогает предотвратить травмы и другие отрицательные ситуации на территории. Кроме того, всегда начеку спасатели, медицинская служба и охрана, что позволит вам полностью расслабиться и отдохнуть здесь, не задумываясь ни о чём.


Контакты:
http://www.vbenidorm.ru/aqualandia.html


Акваландия на видео:


Акваландия на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *