1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Дворец тысяча и одной ночи

Опубликовал Scrudge/ назад

К вниманию туристов в Хургаде предоставлен интересный под названием , который манит к себе всех любителей восточной экзотики и просто желающих окунуться в атмосферу восточной сказки.

Точно так, как некогда прекрасная много ночей подряд рассказывала султану свои сказки, завораживающие своим содержанием, сегодня артисты комплекса показывают зрителям историю древнего Египта, сопровождая это выступлениями красивых танцовщиц в восточном стиле.

Тут можно увидеть и шикарные парадные процессии фараонов, и тяжелые будни древних кочевников, и свадебные обряды, послушать  интересные легенды. В комплекс «Тысяча и одной ночи» включены с самыми экстравагантными блюдами, небольшие кафе, где можно испробовать настоящего кофе и покурить , нежась на кожаных подушках. Тут не обошли вниманием и любителей парфюмерной продукции, которые могут подобрать для себя ряд восточных ароматов. Имеется также ювелирная лавка, где можно приобрести самые разнообразные изделия за весьма разумные деньги.

Войдя в комплекс перед выступлением, Вы встретите с палицами. Далее, пройдя по небольшому мостику над озером с настоящими крокодилами, попадаете во внутренний двор. Вход в него осуществляется через огромные двери, оббитые снаружи медью, за которыми расположен совсем другой мир, в нем Вас окружают обаятельные в восточных одеждах. После увлекательного и красочного представления о истории Египта, зрителям предоставляется возможность лицезреть танец живота национальный египетский мужской танец с платком.

За полученные Вами незабываемые впечатления от посещения комплекса необходимо заплатить 30 долларов* США, для детей цена снижена в два раза.


*стоимость может меняться


Шоу Дворца «Тысяча и одной ночи» на видео:


Кабинет императора Николая Второго в Тобольске на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *