1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Музей эротики в Копенгагене

Опубликовал Scrudge/ назад

Копенгаген # Музей эротики в Копенгагене-pic01 В 1992 году в Дании был основан первый в мире . Основателем столь необычного музея  был фотограф и кинопроизводитель   Ол Едж и Ким Райсфелдт-Клаузен. В начале 90-х годов 20 века   переехал  в одно из самых красивых зданий улицы Строгет в самом центре. Именно на этой живописной улице Эротический музей и  находится  сегодня.

Музей эротики в Копенгагене призван проиллюстрировать историю эротических  взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и не только…

Большая часть работ выставлена в хронологическом порядке, дабы показать тем самым  процесс развития эротики, начиная с Индии и Древнего Рима  и заканчивая современностью.Копенгаген # Музей эротики в Копенгагене-pic03

Музей эротики Копенгагена –  своеобразное зеркал наших  бессознательных и самых глубоких чувств, желаний и мыслей. Все это без излишнего стеснения посредством искусства демонстрируют всему миру! Музей  показывает  развитие эротизма в разные эпохи с помощью следующих экспонатов: картин, открыток, фотографий, журналов, скульптур, видеофильмов, секс-игрушек и массы других интересных вещиц.

Копенгаген # Музей эротики в Копенгагене-pic04В Музее эротики вы также найдете  экспонаты, которые рассказывают  об интимной жизни знаменитостей, таких как Мерилин Монро, Х.-К. Андерсен  и других.

Более 1 000 000 людей ежегодно посещают Эротический музей Копенгагена, половина из посетителей – женщины. Возраст желающих попасть сюда различен,  однако вход сюда для несовершеннолетних запрещен, по понятным причинам. Возможно, с целью развития современной молодежи в  этом вопросе,  для студентов сделана 50% скидка.

Поход в Музей эротики, а, особенно просмотр стены порнофильмов, может сильно смутить вас, либо погрузить в мир желаний и  грез и желания. Возможно, вы посмотрите на сексуальную жизнь по-другому.

В День Святого Валентина происходит настоящий бум посещений в музее, влюбленные толпами идут сюда, дабы познать секреты любви.


На данный момент музей закрыт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *