1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Африканская экзотика в криворожской степи

Опубликовал Scrudge/ назад

В 25 км от Кривого Рога в селе Грузское находится . В нем расположены страусиная ферма, вольеры с другими животными – обитателями степи, аттракционы, отличные места для отдыха на природе. На территории парка имеются павильоны и беседки для пикников, можно снять домик на несколько дней. В месте «зеленого отдыха» можно ловить рыбу в пруду, поплавать в бассейне, попариться в бане. Рыболовные снасти и мангалы для шашлыков выдаются напрокат. В гостевом доме есть бильярдный зал для проведения турниров.

Приветливый персонал проводит экскурсии по экспозиции парка, в нее входят осмотр инкубатория, кормление из рук страусов и лам, встречи с другими животными. На детей кормление животных производит неизгладимое впечатление. В июне-октябре можно посмотреть на маленьких страусят. Между посещением вольеров с животными проводятся викторины с вручением призов. Дети и взрослые могут развлечься на разнообразных аттракционах, предлагаются прогулки по парку на бричках или на детской железной дороге. На территории фермы продаются сувениры из скорлупы яиц страуса, а также из их перьев. В специализированном магазине есть пищевые яйца, мясо и субпродукты африканских страусов.

В подают на заказ фирменные блюда из страусиных яиц. Заказы на пикники, проведение праздников и корпоративов принимаются заранее.

Парк работает и в зимнее время. В снежные дни территория парка выглядит чарующе красиво, а среди сугробов и заснеженных деревьев дополняют экзотическое впечатление.

 

 

 

 

 

 

 


Парк развлечений «Страус-ленд» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *