1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Для желающих изучить устье ада

Опубликовал Scrudge/ назад

Небольшой курортный городок, примечателен тем, что долгое время существовал лишь за счет рыболовства и трудолюбия местных жителей. Теперь же местная природа и элегантные пешеходные улочки заставляют туристов со всего мира слетаться сюда в поиске ярких впечатлений и свежих эмоций.

До безумия живописный берег курортного городка усеян сосновыми зарослями, но даже это великолепие не идет ни в какое сравнение с тем, что носит такое таинственное и даже несколько устрашающее название как (Boca do inferno).

Как уже известно, миленький город расположен на берегу , при этом не стоит забывать, что основная часть побережья образует скалистый берег. Волны, которые разгоняются, постепенно набираются силы, чтоб тут же вдребезги разбиться о грубый массив скал производят наиболее красочное впечатление от этих мест.

Существует загадочное место, в котором воды океана вдаются в берег довольно глубоко, а в шумных волнах можно разглядеть нечто очень напоминающее своеобразный колодец, а точнее, если присмотреться, то угрожающую черную пасть. Природа создала все условия для несомненно зрелищного процесса, а человеческая фантазия довершит дело. И стоя на краю скалы, каждый случайный турист сможет услышать, как в бурных волнах рычит пасть дьявола. Вода рождает в этом месте такое количество брызг и шума, что остаться полностью равнодушным не представляется возможным, хотя, безусловно, эффектность этого зрелища во многом зависит не только от возможностей вашей фантазии, но и от погодных условий, силы ветра и прочих факторов.


Контакты:
Адрес: Av. Rei Humberto II de Itália 642, 2750 Cascais,


«Пасть дьявола» на видео:


«Пасть дьявола» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *