1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Очевидные сходства Каркавелос с французской Ривьерой

Опубликовал Scrudge/ назад

Миниатюрный городок на Атлантическом побережье, способный укутать и убаюкать в мирных волнах океана и наполнить незабываемыми впечатлениями.

Этот город идеален, если душа ваша жаждет спокойного отдыха в тихой и безопасной гавани, кратковременной передышки, но так, чтоб желание вернуться в русло активной городской жизни можно было с легкостью и без усилий реализовать. Сегодня привлекает своих посетителей разнообразием вариантов отдыха, возможностью комбинировать, на первый взгляд, совершенно несочетаемые вещи, такие как безмятежная релаксация на белом пляже и бурная гулянка в одном из ночных заведений Лиссабона.

Находясь всего в 15 километрах от столицы Португалии, Каркавелос сочетает в себе удивительный покой и яркую роскошь. Довольные посетители прозвали солнечный город португальской Ривьерой, которая, тем ни менее, обладает абсолютно особенным собственным шармом. Традиционно этот пользуется особенной популярностью у представителей европейской знати, которые предпочитают отдыхать с исключительным уровнем комфорта и качества предлагаемых услуг. Густые эвкалиптовые рощи наполняют собственной непреодолимой свежестью роскошные рестораны, а изумительные пляжи центральной части страны в полной мере дополняют поля для гольфа мирового класса, образуя тем самым исключительно удачные условия для полноценного отдыха . В роскошных дорогостоящих виллах и первоклассных отелях стремятся отдыхать первоклассные и дорогостоящие люди.

В отлучке от ежедневных бытовых проблем можно ощутить полнейшую свободу действий, почувствовать, как океанский воздух взращивает на спине крылья и несет в сторону источника новых сил и эмоций. А, чтоб не вернуться домой с тем же количеством напряжения стресса, с которым вы собирались в отпуск, достаточно хотя бы один раз побывать вблизи горячих источников или белых пляжей, насладиться мягкостью местного климата.

Местная элита и богатые потомки королевских семей знают, что такой сервис, как в городе Каркавелос им не сможет предоставить ни один курорт на свете. Здесь океанский воздух насыщен запахом независимости, а песок под ногами поблескивает чистой роскошью, если ты знаешь, чего именно хочешь получить от отдыха в Португалии, тогда Каркавелос готов отдать все, что имеет только ради ваших воспоминаний об идеальном отпуске.


Каркавелос на видео:


Каркавелос на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *