1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ари Атолл – лучший отдых на Мальдивах!

Опубликовал Scrudge/ назад

– один из самых больших скоплений островов на Мальдивах. В входят порядка 44 островов, 26 из которых являются курортными зонами, а 18 — заселены коренным населением.

Природа на островах поистине прекрасна и неповторима. Здесь так же можно лицезреть практически всю флору и фауну морей и океанов. Это является основной причиной, по которой тысячи профессионалов и любителей такого вида спорта, как , приезжают сюда ежегодно. Во многих отелях предоставляются услуги школы дайверов для туристов, которые хотят впервые погрузится в удивительный и неповторимый подводный мир. Из-за огромного количества рыбы, встречающийся на Ари Атолл, многие профессиональные дайверы прозвали этот курортный район «».

Для любителей активного отдыха, на островах предлагают множество других развлечений. Здесь предоставляют услуги по прокату катамаранов, , , , так же можно заняться виндсерфингом.

Если вы предпочитаете более спокойный и размеренный отдых, острова Ари Атолл дадут вам возможность понежиться на золотых песках пляжей. На территории островов есть отели, которые предлагают уединенные , к которому прилагается отдельный пляж. Вы сможете наслаждаться поистине уединенным отдыхом вдали от чужих глаз.

Многие острова атолла находятся так близко друг к другу, что их соединили небольшими мостиками. Таким образом, любители велосипедных прогулок смогут в полном объеме наслаждаться свои отдыхом, катаясь на нескольких островах.

Отели на некоторых островах предоставляют такую оригинальную услугу как лодочное такси. За каждым бунгало закрепляется лодка, которая сможет вас доставить в любое место по вашему желанию.

Природа Ари Атолл порадует вас своим разнообразием. Множество видов цветов, кустарников и деревьев произрастают на островах. Здесь очень развито выращивание кокосовых пальм. А о местных закатах ходят легенды. Яркий диск солнца, опускаясь в бирюзовую воду, дарит незабываемые оттенки, окрашивая небо и всю природу вокруг.

Отдыхая в курортной зоне, вы имеете возможность, отправится на экскурсию на острова, обитаемые коренным населением. Здесь вы сможете познакомиться с бытом местного населения. Занятия местных жителей разнообразны и интересны. Они, как правило, зарабатывают на жизнь такими необычными для жителей континентов занятиями, как охотой на черепах, строительством парусов, выращиванием арбузов и конечно же рыбной ловлей. Многие местные мастера занимаются гравировкой кораллов. Так же вы сможете приобрести множество интереснейших и уникальных сувениров с морского дна, обработанные местными умельцами.

Ари Атол способен удовлетворить пожелания всех туристов, приезжающих сюда. Каждого гостя здесь ценят и любят. Теплый океан, ласковое солнце, ненавязчивое обслуживание позволит вам думать исключительно об отдыхе, а богатство наземной и подводной природы подарит вам незабываемые эмоции.


Ари Атолл на видео:


Ари Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *