1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Источник неземной красоты природы — Королевские сады Валенсии

Опубликовал Scrudge/ назад

с её теплым климатом очень обогащена различными фестивалями цветов и просто красивыми садами. Один из городов, в котором можно наслаждаться разнообразием испанской флоры, — это . Она похожа скорее . Одной из уникальных достопримечательностей Валенсии – это Королевские Сады. А в целом, это не единственные сады в городе, но являются самыми роскошными. Тут властвует роскошь и изобилие растительности субтропиков.

и сад пользуются огромным спросом у приезжих и туристов. Однако часто приходят и лично жители Валенсии. Те, кто устал от пыли и ума крупных городов, обязаны просто насладиться этим царством зелени. Садам очень много лет, а они по-прежнему продолжают расширяться и пополняться.

Недалеко от королевских садов множество других уникальных достопримечательностей, которые можно разглядеть попутно. К примеру, сады прилегают к строению Музея искусства, очень популярному и известному месту, которое также нужно посетить. В самих садах можно разглядеть .

Если посмотреть на противоположную сторону, то можно увидеть, что там находится . Его главные достопримечательности в скульптурах святых, украшающих конструкцию. Если подойдете ближе, то можно заметить, что это, , крипта которого располагается в одной из часовен Валенсии, и .

От королевского мостика можете попасть к . Простыми словами, достопримечательных мест очень много. Можно также не применять какие-либо средствам передвижения, а просто прогуливаться от одного достопримечательного места к другому.

Не нужно лишь совершать прогулки в очень жаркое время. Это очень утомительно, и в это время множество испанцев любит проводить в холодке своих домов.


Контакты:
Адрес: San Pío V, s/n, 46001 Valencia, Испания
Время работы: ежедневно 7:30–20:30
Телефон: +34 962 08 43 04


Королевские сады Валенсии на видео:


Королевские сады Валенсии на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *