1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Опера Земпера одна из самых известных в Европе

Опубликовал Scrudge/ назад

это одно из самых великих и развитых государств Европы, что не могло сказаться на величии страны. Здесь очень много интересных мест.

Невозможно не сказать несколько слов о Опере Земпера. Это один из самых известных оперных театров не только Германии, но и Европы. Опера была названа на честь архитектора. По плану, которого она и была построена в старой части города .

Строительство театра началось в начале 19 века, но было полностью разрушено в после пожара. Новый был построен в конные века. Уже сыном известного Земпера. В элементах театра вы сможете увидеть сочетание нескольких стилей, это и барокко и ренессанс и классика.

расположена на побережье Эльбы, благодаря этому открываются весьма романтичные пейзажи города и реки.

На территории оперы находятся огромное количество памятников известных деятелей и искусства. Среди них можно выделить таких как , , и другие, чьи пьесы вы могли бы увидеть на сцене театра.

Здание театра пострадало в период Второй Мировой войны. Сохранилось небольшое количество элементов до военного периода. Но спустя 40 лет, театр был снова открыт и ждал своих зрителей. Театр сейчас работает, и вы сможет посмотреть и насладится прекрасной игрой актеров. Пышностью убранства театра и величием истории этой страны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Theaterplatz 2, 01067 Dresden, Германия


Опера Земпера на видео:


Опера Земпера на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *