1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Экзотические достопримечательности острова Кайо Ларго

Опубликовал Scrudge/ назад

Основной достопримечательностью острова являются его полностью изолированные от всего мира лазурные пляжи с белоснежным песком и изумрудными водами Атлантического океана. – идеальное место для любителей подводного плавания. Недалеко от местных пляжей располагается около 30-ти точек для погружения с разнообразными туннелями и обрывистыми стенами, прозрачные воды которых позволяют четко разглядывать богатый и разнообразный мир морской фауны. Профессиональным дайверам предоставляется уникальная возможность отправиться в увлекательное подводное путешествие и заняться исследованием затонувших пиратских и .

Особой экзотики в ваш отдых добавит расположенный на острове , посещение которого не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Здесь вы сможете увидеть огромное количество различных видов ящеров, некоторые из которых являются довольно редкими, и даже покормить их собственноручно.

Еще одной особенностью Кайо Ларго считается наличие на его территории , которая находится в восточной части острова. Именно на этот берег с апреля по сентябрь включительно приползает из моря огромное количество черепах различных видов для того чтобы отложить яйца. Данная часть острова находится под пристальным наблюдением ученых и биологов, которые в неволи выводят особый, вымирающий вид зеленых черепах, занесенных в «».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


остров Кайо Ларго на видео:


остров Кайо Ларго на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *