1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Горные пейзажи — Skyline complex

Опубликовал Scrudge/ назад

располагается в живописном месте, которое образовано с одной стороны горной грядой, а с другой озером. Вдали виднеются , а к городу подступают холмы, наиболее пологим из которых является , высотой 446 метров. Его тень покрывает половину Квинстауна, а к вершине можно добраться при помощи канатной дороги .

Длина дороги составляет 730 метров, а ее наклон — 37˚, что дает возможность считать ее подъем самым резким в Южном Полушарии. Гондола доставляет посетителей наверх Пика Боба, где находится комплекс Skyline.

Станция находится практически в центре делового округа города. Туристы, поднимающиеся на гондолах на Пик Боба, поражаются открывающимся видам. А на самой вершине они могут рассмотреть панорамы долины Квинстауна со специальной смотровой площадки. По канатной дороге также можно отправиться в довольно продолжительное путешествие через весь Квинстаун, через , к дальним пунктам и . Такие маршруты, зачастую,  наиболее популярны среди туристов.

Skyline принимает примерно тысячу человек в час. На маршруте работают 35 гондол, которые вмещают по четыре человека каждая.

Побывав в этом комплексе, можно получить представление о горной части Квинстауна и его окрестностях, а также отправиться в продолжительное путешествие на гондоле.


Квинстаун на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *