1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Что еще посмотреть в городе Флорианополисе?

Опубликовал Scrudge/ назад

Бразильский город очень интересен. Проулку лучше начать с площади, особенно она красива в сумерки, когда возле старинных зданий включают разноцветные подсветки. В этом городе множество интересных и красивых музеев, которые стоит увидеть.

В 18 веке построили . Очень долго время тут было правительство штата, но с 1986 это теперь исторический музей. Интерьер дворца включает в себя стиль Барокко и , все выглядит очень красиво – это стоит увидеть.

В северной части города, в крепости находится военный музей, здесь представлены разные вооружения разных эпох, времен и народов.

полностью посвящен  освоению территорий Бразилии. Тут можно увидеть предметы старины и фотографии, сделанные в 18 веке.

Частную коллекцию миниатюрных картин и скульптур можно посмотреть в .

– это один из самых крупных музеев археологии в мире. Тут есть и зоологии, экспонаты более 200 скелетов наших предков. Здесь есть экспозиция, которая просвещает наш о развитии человечества.

В музее находится на открытой площадке под небом, посетители прогуливаясь по балюстраде, могут потом пойти на побережье океана, ведь музей отделен от побережья лишь небольшим парапетом. В этом музее вашему взору предстанут произведения искусства начала двадцатого века в стиле констуктивизм и .

С любой точки острова вам предложат услугу лодки, катаясь на которой, вы можете осматривать береговую линию, ходить по музеем и вас потом доставят туда, куда угодно.


Дворец Паласио Круз на видео:


Флорианополис на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *