1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Риа Формаоза – идеальное место для отдыха на лоне природы

Опубликовал Scrudge/ назад

Если говорить об историческом наследии то, без сомнения, нельзя обделить вниманием множество музеев, которые в своих стенах заботливо берегут прошлое Португалии. Так что, побывав в этих краях, не забудьте посетить , а на расстоянии всего 66 км от города Фару раскинулись древние и , возраст которых составляет около 3,5 тысяч лет.

Отдыхая в провинции Алгарве, не стоит забывать, что неподалеку от курорта располагается известнейший  (), который получил дикую популярность благодаря исключительной природе и уникальным возможностям для любителей поиграть в гольф.

Все многообразие и красочность местной природы сконцентрировано в природном парке. Этот потрясающей красоты естественный комплекс состоит из огромного количества всевозможных каналов и живописных лагун, он наполнен уникальными растениями, в зарослях которых можно увидеть фауну самых разнообразных видов от грациозных аистов до ярко-розовых фламинго.

Лучше всего побывать в этих гостеприимных краях в теплый период с апреля по октябрь, вдоволь нагуляться в местных парках, поглазеть на все достопримечательности и с морем впечатлений вернуться домой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: , Регион Алгарве, Ria Formosa, Algarve, Portugal
Телефон: +(351 918) 720 002
Веб сайт: www.formosamar.com


Риа Формаоза видео :


Риа Формаоза на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *