1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Баа Атолл – самые комфортабельные необитаемые острова!

Опубликовал Scrudge/ назад

состоит из 510 , всего 10 из которых обитаемы. Концепция отдыха на Баа Атолле заключается в совмещении дикой природе и необитаемости островов в стиле Робинзона Крузо с комфортабельностью отелей и всеми современными удобствами.

Хотя на данный момент обитаемыми являются всего 10 островов, в ближайшее время планируется строительство современный отелей еще на 4 островах.

Местное население здесь довольно немногочисленно и живет за счет рыбной ловли, изготовления и продажи сувениров.

Если вы хотели посетить девственные острова с первозданной природой, нетронутыми пляжами, но при этом не хотели бы отказываться от всех благ современной цивилизации, то Баа Атолл безусловно, удовлетворит все ваши пожелания. Бунгало в отелях размещены среди буйно растущей зелени и спрятаны от глаз. Вы можете обойти остров по пляжу и не увидеть ни одного строения. Здесь вы сможете почувствовать себя первооткрывателем.

Так же вы можете найти отели, где бунгало построены на воде. Свой утренний кофе вы сможете выпить сидя в кресле, окруженном прозрачной водой. Это поистине тропический Рай!

Большая протяженности внешней рифовой стены, одна из сторон которой выходит на океан, дает уникальную возможность для занятия рекреационным дайвингом. Именно в этом месте практически круглогодично кормятся . Данное зрелище вызовет восхищение даже у искушенных профессионалов.

Посещение Баа Атолл станет настоящим событием в вашей жизни. Здесь вас ждет поистине королевский отдых среди девственных красот местной природы.

 

 

 


Баа Атолл на видео:


Баа Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *