1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Черепаховые питомники в Индуруве

Опубликовал Scrudge/ назад

Небольшой городок под названием расположился немного дальше, чем шестьдесят километров от столицы страны под названием . Индурува  является новым курортом, который не до конца освоен гостями города, но здесь уже присущи все  признаки отличной туристической инфраструктуры: шикарные отели, отличные чистые пляжи, магазинчики, где продаются симпатичные сувениры, рестораны и кафе международной и местной кухни.

Между прочим, гости курорта в любой момент смогут попробовать свежие морепродукты, здесь их предостаточно. При всем этом здесь не так много туристов, как на других курортах, поэтому для тех, кто любит отдых спокойный и размерный это отличное место. В городских окрестностях можно гуляя набрести на живописный дикий пляж, где тропические леса подступают к самой кромке воды, здесь можно побыть тет-а-тет с природой. Для тех, кто любит хорошенько погулять на отдыхе отели устраивают веселые вечеринки и дискотеки с интересными шоу — программами.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без экскурсий и активного отдыха Индурува подготовила также большое количество сюрпризов. В таких деревнях как Косгода и Бентота расположились , здесь выращивают из яиц маленьких черепашек и дают им бережный уход и заботу, яйца эти покупают у местных жителей. Эти питомники достаточно популярны среди туристов, каждый год сюда съезжается большое количество людей, желающие могут принять активное участие в этом удивительном процессе, можно лично выпустить маленькое чудо в лоно природы, поверьте, чувства просто незабываемые.

Также существует большое количество разнообразных экскурсий на курорте Индурува, которые обязательно следует посетить для того чтобы разнообразить свои впечатления об этом курорте и сделать свой отдых незабываемым и полным массой приятных эмоций. Это может быть что угодно рыбалка, купания или же экскурсии по местным достопримечательностям. Главное не забудьте посетить вышеупомянутые питомники черепах, масса непередаваемых впечатлений Вам гарантирована.

 

 

 

 

 

Республика
Flag of Sri Lanka.svg Герб Шри-Ланки
Флаг Герб
Гимн: «Sri Lanka Matha»
Дата независимости 4 февраля 1948 (от Великобритании)
Официальные языки сингальский и тамильский
Столица Шри-Джаяварденепура-Котте
Крупнейший город Коломбо
Форма правления Смешанная республика
Территория
Всего
65 610 км²
Население
Оценка (2013)
Плотность
21 675 648 чел.
308 чел./км²

Черепаховые питомники видео:


Черепаховые питомники на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *