1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Красочные фестивали в Ашкелоне

Опубликовал Scrudge/ назад

В Ашкелоне Вам не придется скучать, этот город богат культурной жизнью. В этом сказочном городе каждый ноябрь проходит . Идейная цель данного кинофестиваля найти те художественные работы, в которых наилучшим образом режиссеры осветили тему единства и патриотизма израильского народа. Вы можете посетить «Еврейский взгляд» приобретя билет всего за 50 шекелей на период открытия фестиваля всего 25 в остальные дни.

А в октябре вы можете принять радушное приглашение и посетить не менее интересный фестиваль, который прозвали Зеленым, он ежегодно проходит на пляже . Праздник построен на идеи сохранения нашей планеты, все кто посетил фестиваль, смогут ознакомиться с новыми методами переработки и сокращения отходов. На этот праздник Вы можете прийти всей семьей, Вам не придется скучать, организаторы фестиваля порадуют Вас театральными постановками, веселыми играми и аттракционами, Вы сможете интересно и с пользой провести досуг. Вход для гостей Зеленого фестиваля свободный.

Если Вы ценитель живой качественной музыки тогда Вас порадуют , который проходит в августе. Вы только представьте себе, море в двух шагах, нежный бриз звездное небо над головой, музыка и отличное настроение. Все это ждет Вас на фестивале «Бриза», который проходи в национальном парке Ашкелона. Все гости, которые посетили в период похождения фестиваля, могут посетить множество потрясающих концертов совершенно бесплатно.

Во второй половине октябре проходит на берегу Средиземного моря, который посвящен спортивным пляжным соревнованиям. Каждый год волейбол на песке, футбол, соревнования по плаванию, запуск воздушных змеев Ежегодно пляжный футбол, волейбол на песке, запуск воздушных змеев, соревнования по плаванию могут собрать  больше, чем тысячу участников.

Если же Вы посетите этот сказочный город в марте, Вы сможете посетить интересный фестиваль посвященный празднику . Фестиваль подарит Вам массу положительных эмоций. Ежегодно происходит красочное действие, проходит костюмированное шествие участие, в котором принимают как жители города, так и его гости. Всех, кто присоединился к этому празднику, развлекают талантливые артисты, фокусники, мастера ходьбы на ходулях, клоуны, музыканты. Вход свободный.


Ашкелон на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *