1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Город Тетуан

Опубликовал Scrudge/ назад

Город расположен в , недалеко от берега Средиземного моря. Город привлекает огромное количество туристов, своими чистыми пляжами и великолепной природой. один из самых красивых и романтических городов Марокко. на побережье города огромное количество восхитительных лагун, которые не оставят никого равнодушными.

Этот город известен своими курортами, но здесь также есть и огромное количество интересных мест.

Чтобы лучше узнать эту местность стоит лучше всего прогуляться по лабиринтам запутанных улиц, которые расскажут историю этого региона. Не стоит забывать, что город находится в глубине побережья, и в этом лабиринте очень легко потеряться. В этого города богатая история. Со временем город стал известным и богатым портом. В городе сохранились огромные участки фортов и крепостных стен. Город богат на изысканные предметы искусства.

Курортный городок Тетуан на сегодняшний день один из самых посещаемых курортов в  стране. Здесь вы можете не только отдохнуть, но и проникнуться историей этого замечательного региона. Марокканские традиции откроют новую страницу в вашей жизни. Вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Тетуан ждет своих гостей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медина Тетуана
Medina of Tétouan**
Всемирное наследие
Страна Марокко
Население 380 787 (2014 г.)

Город Тетуан видео:


Город Тетуан на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *