1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Город солнца» Натал

Опубликовал Scrudge/ назад

В городе найдут способ отдохнуть все, не зависимо от возраста. Вам предоставляются музеи, рестораны, пляжи и морские прогулки.

Начнем осматривать достопримечательности с , построенный в 1614 году он был призрачен для защиты от колониальных нападений. Материалы использовались своеобразные – камень, дерево, песок и китовый жир. Форма крепости напоминает звезду, и внутри хранятся древние пушки. Внутри так же находится .

Далее идет мене популярный музей артефактов амазонских племен. Экспозиции посвящены истории племен, географии и геологии.

Стоит вашего внимания музей естествознания. Так же центр ремесел и туризма, расположенный в здании бывшей тюрьмы может вам открыть галерею изделий из стекла, дерева. Тут вы сможете купить, что вам понравится.

Обязательно не забудьте про 37 метровый маяк, где лестница с 151 ступенькой откроет вам наверху необычайный вид на пляжи. В основном архитектура Натала выполнена в викторианском колониальном  стиле. , здание ратуши, главный театр города — там царит еще атмосфера старинной архитектуры и придает особый шарм.

Именно в городе Натал один из самых больших аквариумов Бразилии. Тут вы понаблюдаете более чем за 60 видами обитателей морских глубин – морские коньки, тирании, морские звезды; та же можно увидеть черепах и змей.

На территории города стоит самое крупное дерево в мире, окружность его 500 метров, оно было посажено еще в 1888году моряками.

Вы в городе Натал не будете скучать, всегда найдете куда поехать и что посмотреть.


Флаг Герб
Флаг Герб
Страна
Штат Риу-Гранди-ду-Норти
Координаты 05°47′42″ ю. ш. 35°12′32″ з. д.
Мэр Карлус Эдуарду Алвис (ДРП)
Основан 1599
Площадь 167,3 км²
Высота центра 30 м
Тип климата тропический саванный
Население 853 929[1] человека (2013)
Агломерация 1,4 млн.
Названия жителей natalense / papa-jerimum
Часовой пояс UTC−3, летом UTC−2
Телефонный код +55 84
Почтовый индекс 59000-000
Официальный сайт natal.rn.gov.br

Натал на карте:

Один комментарий

  1. По уровню жизни и комфортности проживания сегодняшний Натал — это современный город с широкими дорогами и зелеными насаждениями, в котором бережно сохраняется неповторимое очарование атмосферы колониальных времен. В исторической его части сохранились здания, построенные в период активной колонизации края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *