1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Туристические маршруты в Каринтии

Опубликовал Scrudge/ назад

является федеральной провинцией Австрии, которая находится в южной части. граничит с Италией и Словенией. Завораживающий ландшафт Каринтии гарантирует всем отдыхающим чудесный отдых. Красивые горы сменяются живописными холмами и прекрасными долинами. Всем следует знать, что – это край знаменитых озёр. На юге этой австрийской федеральной земли находятся самые известные озёра, где есть все возможности с большим удовольствием поплавать или заняться различными водными видами спорта.

Наряду с большими озерами, такими как , , и , здесь имеются много мелких озер. Живописные озёра — это душа Каринтии. Именно озёра являются основной притягательной силой для всех гостей Каринтии. Все озёра Каринтии были высоко отмечены европейской премией по экологии «» за отличное качество их воды. Следует отметить, что не только большие озёра являются визитной карточкой Каринтии. На земле Каринтии есть и , которые обладают прекрасным лечебным эффектом.

На чистых и теплых озёрах всех туристов ждёт целебный климат, прекрасное обслуживание в отелях любого уровня с отменным сервисом и радушным гостеприимством. Для активного отдыха здесь есть всё. Отдыхающие могут совершать лодочные и велосипедные прогулки, желающие могут заниматься серфингом, а так же совершать полёты на воздушных шарах. Для отдыхающих разработан богатый выбор познавательных программ — это экскурсии по замкам и дворцам Каринтии. Большое удовольствие вам доставят разнообразные блюда австрийской кухни, которые приготовлены из самых лучших продуктов.

Много интересного ждёт туристов на озере . Здесь работает шестьдесят пять отличных теннисных кортов, есть теннисный зал, проводятся для желающих теннисные занятия с опытными тренерами. Оборудована современная площадка для игры в гольф с восемнадцатью лунками, работают три школы серфинга и школа подводного плавания. Есть всё для занятия минигольфом, рыбалкой. Хорошее настроение вам даст верховая езда. Здесь никому не будет скучно. Для детей каждую неделю проводятся весёлые детские праздники. Организуются праздники на берегу с фейерверками. Ежедневно проводятся танцевальные и просто развлекательные программы во всех отелях. Такой же прекрасный отдых туристов ждёт на самом большом озёре Каринтии – .

Если вам наскучили водные развлечения, то советуем вам посетить , которая расположена совсем недалеко. Эта крепость считается одной из самых красивых и часто посещаемых достопримечательностей Австрии. Вас приведёт в восторг красивая панорама крепости. Стоит эта крепость на ста пятидесяти метровой известняковой скале. Первое упоминание о крепости относится к девятому веку. Несколько столетий эта крепость была неприступной. Есть сведения, что даже в средние века, когда уже имелось огнестрельное оружие, никто не смог взять эту крепость. В шестнадцатом веке эта крепость претерпела окончательную перестройку и в таком виде сохранилась до наших дней. Для желающих работает лифт, который поднимет вас по отвесной стене наверх. Но будет интереснее, если вы пойдёте для осмотра пешком. Вам придётся преодолеть четырнадцать оборонительных башен вместе с проездными воротами. Приятного вам отдыха на земле Каринтии!


Каринтия на видео:


Каринтия на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *