1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лечебный курорт Ахунгала

Опубликовал Scrudge/ назад

Исключительно отрешенным и спокойным отдыхом является . Это царство богато тропиками, золотистыми пляжами, красивейшими водопадами, наипышнейшей тропической зеленью и древними монументами. Очень древние, практически уникальные архитектурные сооружения плотно населены вездесущими обезьянами. Побережье Ахунгалы дарит многое-это и золотые полотна песчаных пляжей и вода, которая похожа на нетронутый сапфир, мелководья, которые просто кишат рыбой, а на глубине наблюдаются останки затонувших кораблей и подводные .

Курорт имеет достаточно завидное положение и находится в 78 километрах от города Коломбо и от международной линии аэропортов около 125 километров, а вообще на берегу Индийского океана.  Городок этот очень мал. Люди, мечтающие уединится и забыть все проблемы, будут от Городка в восторге. На юго-западном побережье это самое тихое и спокойное место.

Лечебные методы, используемые для лечения различных заболеваний стали началом развития туризма в Ахунгале. Именно здесь разработаны методы лечения ароматерапией, аюрведы могут снять усталость, стресс, проводят очищение организма человека, в связи с этим наблюдается омолаживающий эффект. Туристы в основном приезжают каждый год укрепить свое здоровье.

Если вы любите активный отдых то вы попали в точку. Здесь предоставлены занятия рафтингом, серфингом, рядом других водных занятий. А какое удовольствие Вам принесет посещение мини-зоопарка, месторасположение которого на этом курорте.

Ахунгалу необходимо посетить, так как воспоминаний от красоты тропических и океанических закатов хватит на всю оставшуюся жизнь. Лучше всего это оставить не только в воспоминаниях, а запечатлеть на фото. Обещание курорта – предоставить и подарить своим гостям отдых для души и тела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шри-Ланка
санскр. श्री लङ्का
Топокарта Шри-Ланки
Топокарта Шри-Ланки
7°37′ с. ш. 80°46′ в. д.
Акватория Индийский океан
Страна Flag of Sri Lanka.svg Шри-Ланка

Курорт Ахунгала на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *