1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Красивый город Пребольд и его окружающие отели

Опубликовал Scrudge/ назад

– небольшой муниципалитет, населенный пункт  в центральной Словении. Лежит город на краю долины нижнего течения реки Савинки на окраине северной Посавье у холмов к западу Целе. Он был построен в 1898 году на месте церкви 14-го века. Этот городок очень маленький и был частью традиционного региона Нижняя Штирия. Муниципалитет входит в перечень «Савинья статистических областей», поселок посвящен Святому Павлу и принадлежит к Римско-Католической Епархии Целе. В связи с ограниченным размещением Prebold расширил возможности размещения гостей в ближайшие окрестности из Prebold в Rimske Toplice, Целье, Žalec, Laško.

Вблизи Пребольда туристы города могут поселиться в таких отелях как Софиин Двор, Леонардо, Ласко, Пака и Весна. По географическому расстоянию от Пребольд, сортируются все номера от одноместных и до B&B.

расположен в Савинья Долине, окруженный красивым широким ландшафтом. К услугам гостей есть джакузи и сауна, бесплатный Wi-Fi доступ к интернету. Все номера в отеле имеют ванные комнаты и кабельное телевидение. Гости отеля могут хорошо отдохнуть в зимнем саду с кофе-баром, а при хорошей погоде и посидеть на террасе отеля. Туристы могут исследовать окрестности отеля на велосипеде, отель также предлагает детскую игровую площадку и игровую комнату в бильярд. Бесплатная частная парковка.

построен в 1854 году и был полностью отремонтирован в 2003 году, имеет 5 этажей, 210 номеров: 60 одноместных, 139 двухместных, 57 трехместные, 8 номера с соединительной дверью, 2 номера многокомнатные с раздельными комнатами.

Отель для некурящих, с приветливым отношением к детям. Предоставляются Спа услуги, бассейн, прокат велосипедов. В отеле есть беспроводная связь интернет бесплатно.

построен в 1998 году. Имеет 5 этажей, 52 номера. Из которых это 5 одноместных, 36 двухместных, 3 с соединительной дверью, 10 меблированных номеров. Стиль и атмосфера отеля, это Бизнес-отель, Гостиница для участников конгрессов/совещаний, городская гостиница. В бесплатные услуги входит автостоянка/гараж. Гости могут пользоваться телевизором Интернетом, телефоном , мини-баром, сейфом.

построен в 1982 году и был частично отремонтирован в 2005 году. Имеет 5 этажей, 300 номера, из них одноместных 102, двухместных 132, в качестве трехместных 66. Гостиница являет собой гостиницу для отдыхающих, как санаторий, курортная гостиница, Гостиница для велотуристов, байкеров, путешествующих пешком, гостиница зимнего спорта. В услугах отеля имеются спа, комплексная терапия, сауна    гимнастический зал, конференц-зал, комната для деловых встреч. В бесплатные услуги входят гараж, автостоянка, бесплатный алкогольный напиток, пользование беспроводной локальной сетью в номере.

Страна  
Традиционный регион Штирия
Статистический регион Савинья
Муниципалитет Prebold
высота 278,7 м (914,4 фута)
Население (2002)  1605 человек

город Пребольд на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *