1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Великолепный современный аквапарк «Дримлэнд»

Опубликовал Scrudge/ назад

В эмирате Умм аль Кувейне находится знаменитый огромный аквапарк под названием «Дримлэнд», считающийся на Среднем Востоке самым большим аквапарком.

«Дримлэнд» располагается на зеленой большой территории, может в день принять не менее семи тысяч посетителей. Территория аквапарка располагает зоной водных аттракционов, зоной аттракционов на суше, двумя парками, где можно погулять, отдохнуть и позагорать.

Водные аттракционы аквапарка включают в себя, в том числе, 5 «Гигантских спусков», аттракцион «Черная дыра», 2 горки «Камикадзе», 4 «Извивающихся дракона», а также «Ленивую реку», «Извергающийся вулкан», «Космический шар», «Воронку», разноплановые бассейны.

Для посетителей работает (для семейных игр), который включает девятнадцать игр. В свою очередь «Остров Бегемотов» любят маленькие посетители. Бассейн с волнами и сплав по горной реке на плотах поднимут уровень адреналина. При этом расслабиться можно в целебном «Мертвом море» – это бассейн с морской соленой водой. Для поклонников моторных видов спорта предоставлена возможность прокатиться на лодке.

Тем временем в «сухой» части располагается одна из лучших в Объединенных Арабских Эмиратах трасс для картинга с самыми новыми моделями картов, а также площадки для пляжного волейбола, баскетбола, мини футбола, настольного тенниса, бадминтона, фризби. На территории парка есть зал с симуляторами, видеоиграми, столики для игры в пул.

Кроме этого действует амфитеатр, который рассчитан на 1.5 тысяч человек. В нем проводятся различные музыкальные концерты, шоу, корпоративные вечера.

На территории парка есть магазинчики, где продается сувенирная продукция с логотипами аквапарка, среди которых кепки, майки, сандалии, сувениры, также спортивная одежда, купальные костюмы, спасательные жилеты, различные надувные игрушки.

На территории аквапарка находятся различные рестораны и кафе, среди которых ресторан Atlantis (предлагает блюда интернациональной кухни), бар у бассейна (это самый большой бар возле бассейна в Эмиратах, здесь продаются безалкогольные и алкогольные напитки), фаст-фуд ресторан под названием Snack Attack (продают пиццу, гамбургеры, фри, шаверму, есть вегетарианские блюда), Шиша кафе (в нем приятно после активного дня покурить кальян), мини маркет, магазин мороженного.

Туристы могут на ночь остановиться на территории аквапарка, сняв палатку со всеми нужными атрибутами, или в гостинице Dreamland Aquapark Resort, которая находится в нескольких минутах езды от аквапарка.


Контакты:
Адрес: Umm al Quwain, United Arab Emirates
Часы работы: с 10.00 до 18.00.
По пятницам с марта по май и с сентября по октябрь до 19.00.
С июня по август время работы по пятницам увеличивается до 20.00.
Время работы в период Рамадана до 16.00.


Dreamland Aqua Park видео:


Dreamland Aqua Park на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *