1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Зальцбургерленд – край озёр и снежных трасс

Опубликовал Scrudge/ назад

– это одна из девяти Австрийских земель. Эта земля находится в центральной части Австрии. Здесь имеются все возможности для туризма, прекрасного отдыха, а так же горнолыжного спорта. Этот замечательный край озёр, который расположен в северной части региона, привлекает всех отдыхающих, как летом, так и зимой.

Именно тут расположен всем известный Европейский спортивный регион, в где расположены поселки и . В южной части располагаются термальные и и . Во всех горнолыжных курортах есть новейшие подъемники и хорошо развитая инфраструктура. Здесь всё радует глаз туристов: величавые вершины гор, чудесные деревушки и отличные зимние трассы. Для активного отдыха туристов есть буквально всё: подъемники кабины, кресельные подъёмники, работает прокат горнолыжного оборудования, построен замечательный сноуборд парк.

На территории курорта находится клиника. Все отдыхающие могут делать сеансы лечебных ингаляций, которые расположены в штольнях. К услугам туристов работают открытые, а так же закрытые термальные (есть интересные с противотоком). Своё время вы можете проводить в саунах, паровых ваннах, соляриях и на водных горках.

Туристы так же могут совершать шопинг-туры по магазинчикам и сувенирным лавкам курорта. Перекусить можно в многочисленных кафе и ресторанах, которые находятся тут же. В вечернее время можно пойти на дискотеку или прогуляться по прекрасной местности курорта. Посетив земли Зальцбурга, вы с большим удовольствием сможете сочетать приятное купание в термальных бассейнах с катанием по горнолыжным трассам. Приехав сюда, вы надолго оставите в своей памяти прекрасный отдых! Добро пожаловать в Зальцбургерленд!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *