1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Занимательное путешествие по замку Хальбтурн

Опубликовал Scrudge/ назад

Исторический – это, прежде всего, культура, изысканное вино, интересные выставки. Посещение этого замка вызывает у туристов разнообразные  впечатления.  После неторопливой прогулки по великолепным садам замка Хальбтурн, гости имеют возможность насладиться  вкусной кухней и разнообразными напитками. В давние времена этот замок  служил летней резиденцией для императоров. В современное время замок — это самый значительный Бургенланда.

Сегодня замком владеет . Замок находится в северной части земли Бургенланд, около . Замок был построен в одна тысяча семьсот одиннадцатом году архитектором . Потолочная , созданная в одна тысяча семьсот шестьдесят пятом году Францем Антоном Маульберчем — это гордостью этого  замка. Эта фреска являлась  свадебным подарком . может гордиться своим древним винодельческим предприятием, которое расположено в замке Хальбтурн. Туристы с большим удовольствием могут дегустировать прекрасные вина.

Для отдыхающих работает , в котором можно отведать разные кулинарные деликатесы и вина собственного производства. В летнее время года, из окон ресторана туристы имеют возможность любоваться великолепным видом, который открывается на барочный фасад замка.

Очень важную роль в замке Хальбтурн  играют искусство и культура. Каждый год начиная с апреля и заканчивая октябрём в этом замке проводятся выставки, которые пользуются большой популярностью среди большого круга всех приезжих туристов. Проводимые концерты в залах замка Хальбтурн – это совершенно незабываемые события, которые оставят в вашей памяти приятные воспоминания.

С июля по август, каждую субботу в зале, где находится , собираются любители музыки. Своеобразным завершением года служит декабрьский уикенд, который проходит под названием «Паннонский Рождественский рынок». Добро пожаловать в замок Хальбтурн!

 


Контакты:
Адрес: Im Schloss, 7131 Halbturn
Телефон: +43 (0)2172 85 77
Сайт: http://www.schlosshalbturn.com/
Открыт с апреля по октябрь вт-вскр 10-17


замок Хальбтурн на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *