1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Город Тарудант

Опубликовал Scrudge/ назад

Город расположен в . Очень часто его называют «». Это одно из самых старых поселений Марокко.
Город окружен пятикилометров крепостной стеной. Город утопает в зелени. В Городе сохранилась уникальная архитектура. Этот является популярным регионом для туристов. Здесь в полной мере царит неторопливость, и прогуливаться одно удовольствие. Кроме восстановления сил организма чувство счастья и душевного удовлетворения возникает от теплоты и дружелюбия португальцев, которые не дадут вам заскучать. Народ очень открытый и гостеприимный.
Здесь много мест для отдыха и экологического туризма. Изобилие клубов, шикарных ресторанов, и кафе оставят незабываемые впечатления об отдыхе в этом райском уголочке. На месте нынешнего города небольшие поселения были уже в период бронзового века, здесь так же обнаружены некоторые доказательства того, что на этой территории жили римляне. История этого небольшого города окутана таинством даже для самих местных жителей.

Живописная окружа-ющая природа,  уникальные дома на центральной улице – всем этим туристы смогут восхищаться очень длительное время.
Из всех уголков Марокко, только здесь вы сможете себя почувствовать как дома и в то же время насладится замечательным отдыхом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


г. Тарудант на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *