1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нассау – рай даже для искушенных туристов

Опубликовал Scrudge/ назад

Столица Багамских островов представляет собой небольшой, но развитый современный город. Население города составляет порядка 200 тыс. человек, что немало для Багамских городов. Это культурный и деловой центр Багам, так же довольно оживленный порт, именно благодаря многочисленным судам, останавливающихся здесь, стал так же коммерческим центром. В городе сотни магазинов, баров и ресторанов, которые круглосуточно зазывают  себе жителей и гостей города.

Именно оживленность города и традиционная красота Багам ежегодно привлекают в Нассау тысячи туристов. Нассау имеет репутацию курорта со спокойным отдыхом днем и насыщенной ночной жизнью.

Днем вы сможете наслаждаться безупречными пляжами с белым песком и чистейшей водой океана, шикарными видами заката, когда солнечный диск, опускаясь за линию горизонта, окрашивает небо в удивительные и яркие цвета. Множество водных видов спорта предлагают для своих гостей прибрежные отели.

в Нассау оценят те, кому нравится сочетание спокойного отдыха в пределах отеля и яркие в шумном городе. Когда на город опускается ночь, Нассау становится удивительно красочным в свете ночных огней многочисленных ночных огней. Дискотеки, рестораны и кабаре манят своими яркими вечеринками и незабываемым времяпровождения. В то время как чистейшие пляжи зовут понежиться под мягкими лучами солнца или спрятаться в тени высоких пальм.

Нассау непременно подарит вам незабываемый и насыщенный отдых!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Герб
Герб
Страна
Регион Нью-Провиденс
Район Нью-Провиденс
Координаты 25°04′00″ с. ш. 77°20′00″ з. д.
Основан 1695
Площадь 207 км²
Высота центра 34 м
Население 274 400 человека (2016)
Телефонный код +1 242
Официальный сайт bahamas.gov.bs

Мост Рио-Антирио на видео:


Нассау на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *