1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Lev Hotel

Опубликовал Scrudge/ назад

В этом отеле Вы можете остановиться, он находится недалеко Ракека. Но, надо учесть, что эта не является дешевой. — это  отель, который имеет 5 звезд.

В отеле 148 номеров: двуместный номер с кроватью особой комфортабельности, двуместный — с двумя кроватями, двуместный с двуспальной кроватью, либо две  кровати отдельно

Каждый из 148 номеров в этом прекраснейшем отеле имеет все способности для хорошего отдыха. Все номера включают в себя: кондиционер, гладильную доску, телевизор. В гостинице круглосуточное обслуживание и постоянный доступ в ресторан, сейф, лифт.

В отеле работает бар, где, Вы, можете спокойно посидеть за чашечкой кофе, или чая. Также в отеле можно посетить тренажерный зал., что лучшим образом скажется на улучшении здоровья.

В этом отеле Вы можете поселиться вместе со своими домашними животными. Кому нравиться езда на велосипеде — вперед, берите его в аренду, а также можете поиграть в гольф, в свое удовольствие.

Этот отель очень популярен, как для бизнесменов, так и для туристов. Отдых в этом заведении, принесет Вам, хорошее настроение и хорошие воспоминания на всю жизнь. Этот отель Вас приветствует в любое время.

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Vošnjakova ulica 1, 1000 Ljubljana,
Телефон: +386 1 308 70 00


Lev Hotel на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *