1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Бухта Фиг Три: Короли отдыхают только в раю

Опубликовал Scrudge/ назад

() – культовое место Протараса, которое славится красивейшими лазурными берегами и чистейшей, кристально прозрачной водой. Фиг Три Бей является продолжением чудесного песчаного пляжа города Фамагуста, который до 1974 года являлся одним из лучших курортов острова . После турецкой интервенции Паралимни и начали более активно развиваться как туристические регионы.

Кристальное море, золотистые песчаные пляжи, таверны, уютные бары, небольшие рыбные ресторанчики и живописные окрестности придают этому месту неповторимое очарование. Пляжи с золотистым песком, окружающие бухточку с трех сторон и чистая вода моря, с четвертой является самым лучшим местом отдыха на Кипре. Вы можете плавать до небольшого скалистого островка, позагорать или заняться каким-нибудь интересным видом водного спорта.

Бухта Фиг Три является отличным местом для катания на водных лыжах, надувных «бананах», водном велосипеде, для полетов на парашюте или просто традиционного подводного плаванья, теплая и спокойная вода поспособствует этому в полном объеме. Для тех, кто обожает дайвинг или хочет впервые испытать эти непередаваемые эмоции – здесь просто рай. Окрестности берегов просто кишат разнообразными кораллами, интересными и редкими видами рыб и морских обитателей.

 Рядом с бухточкой находиться . На нем под ногами бархатный песок, а все склоны покрыты травой. Здесь большое количество теннисных кортов, отличные просторы для игры в гольф и специально отведенные площадки для минигольфа.

Бухта Фиг Три – самая популярнейшая Кипра. Туристы съезжаются со всех частей света, чтобы посмотреть на эту неописуемую красоту, побаловать себя активными видами водного спорта или просто пассивно отдохнуть, позагорать и зарядиться энергией в этом волшебном, сказочно красивом месте. Бухта Фиг Три – самый лучший выбор для тех, кто жаждет отдохнуть красиво в самом незабываемом и живописном месте не свете.

Почувствуйте себя королем – отдохните в раю.

 

 

 

 


Бухта Фиг Три видео:


Бухта Фиг Три на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *