1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет рейтинга)
Загрузка...

Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)

Опубликовал Scrudge/ назад

Айя-Напа # Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)-pic03Самый огромный тематический Европы приглашает вас окунуться в необычайный и захватывающий мир, посвященный мифологии и истории Древней Греции. Особенности архитектурного строения комплекса поражают уникальными предметами интерьера: множество колонн, статуй, каменных мостиков и фонтанов.

Территория развлекательного комплекса громадна, на ней располагаются каналы, водяные горки, скорость спуска с которых развивается до 40 километров в час, ленивые реки, множество фонтанов, бассейнов с вышкой и других водных развлечений. Но не только интерьер выполнен в древнегреческом стиле, аттракционы тоже порадуют вас своей уникальностью, здесь вы можете взойти на «Гору Олимп», или, проехать по туннелю «Медуза»,  или,  поискать сокровища в бассейне «Атлантида». Экзотичность атмосфере парка придают такие аттракционы как «Кентавр» и «Икарус».Айя-Напа # Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)-pic02

На входе в аквапарк вас встречают костюмированные аниматоры, которые будут сопровождать вас целый день, они подарят вам праздничное настроение и познакомят вас с каждым аттракционом. На территории парка также богат выбор мест для отдыха и релаксации.

Большой плюс этого места для отдыха всей семьи, заключается в том, что угроза получения заразного заболевания сводится к нулю, так как вода интенсивно хлорируется и очищается новейшими водоочистительными фильтрами. Специально обученный персонал, встречающий вас на каждой горке, проведет подробный и строгий инструктаж – ведь безопасность, прежде всего.

Айя-Напа # Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)-pic04Этот вид отдыха придется по душе всем, и взрослым, и детям.

Проведя незабываемый день бок о бок с кентаврами, Гераклом, Богами, обитателями горы Олимп и многими другими мифологическими легендами вам захочется побывать здесь вновь. Не отказывайте себе в этом, аквапарк () ждет вас.

 

 

Айя-Напа # Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)-pic09

 

 

 

 

 

 

Айя-Напа # Самый большой в Европе тематический Аквапарк (Waterworld Waterpark)-pic08

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: 18, Ayia Thekla Road, Agia Napa (Ayia Napa) 5345,
Время работы: 10–17
Телефон: +357 23 724444


Аквапарк (Waterworld Waterpark) на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *