1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Остров Эльютера – королевский курорт

Опубликовал Scrudge/ назад

Эльютера # Остров Эльютера – королевский курорт-pic01 известен, прежде всего, как элитный курорт для тех, кто хочет и может отдыхать по-королевски. Шикарные отели предлагают своим гостям номера или отдельные бунгало высшего уровня, которые покорят даже самых искушенных туристов.

Сам остров имеет форму серпа, 10 км в ширину и 170 км в длину. Название переводится, как «свободный». Население острова составляет порядка 8 тыс. человек. По всему острову чередуются небольшие города, деревушки и отели. 27 Nov 2006, Eleuthera Island, Bahamas --- Boats for Rent on Beach --- Image by © Richard Cummins/Corbis

Остров Эльютера – настоящий рай для дайверов. Богатый и во многом уникальный подводный мир острова подарит множество незабываемых минут как профессиональным дайверам, так и любителям. Уникальные по красоте рифы и бухты покорят воображение и останутся в памяти надолго.

Любители спокойного отдыха оценят чистоту пляжей и песка на них, привычную для Багам шикарную флору. Побывав в местных деревных, туристы оценят неспешный ритм жизни местных жителей, непривычный для жителей мегаполисов.

Эльютера # Остров Эльютера – королевский курорт-pic02Уникальная , находящаяся на острове гарантирует массу уникальных впечатлений для любителей истории. Не так давно там были найдены погребения араваков.

Пейзажи острова наталкивают его гостей на мысли о Рае. Именно здесь идеально чистое голубое небо встречается с лазурной водой океана. Умопомрачительно сочные пейзажи покоряют воображение даже самых искушенных путешественников, оставляя на память красочные фотографии и яркие воспоминания. Эльютера # Остров Эльютера – королевский курорт-pic05

 

 

 


Остров Эльютера на видео:


Остров Эльютера на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *