1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Красота Бузиоса достойна внимания

Опубликовал Scrudge/ назад

Бузиос # Красота Бузиоса достойна внимания-pic02 Неповторимый город известен всему миру благодаря провинциальному шарму и  развивающейся инфраструктуре. На 17 шикарных пляжах вы сможете позагорать, заняться водным спортом и всегда найдете себе веселую компанию. Все пляжи находятся в живописных бухтах, на которые стоит посмотреть.

Так же находясь в Бузиосе, вы просто обязаны посетить все достопримечательности. Начать можно с , построенной в 18 веке, далее туристы едут на коралловый риф на , стоит внимания статуя Бриджит Бардо. Бузиос # Красота Бузиоса достойна внимания-pic04Так же туристы могут прогуляться по террасе Бардо и посмотреть на открывающийся прекрасный вид океана. Здесь же много построек в стиле колониальной  эпохи, обвораживающие своей красотой.

Обязательно стоит посетить заповедник с прекрасным растительным миром, характерным для атлантического леса и замечательными золотыми когтистыми обезьянами. Еще один заповедник Тауа, где нашему глазу предстают более 300 видов бабочек и около 60 видов птиц.

Бузиос # Красота Бузиоса достойна внимания-pic03На городском курорте немыслимое количество ресторанов и пляжных баров, множество вариантов пляжного спорта, тут проводятся множество фестивалей и конкурсов.

Так же туристы любят  трехчасовую поездку между островами, на борту всегда свежие фрукты, остановки для купания рядом с красивыми бухтами и сказочными пляжами. Бузиос # Красота Бузиоса достойна внимания-pic05

готовы принять как новичков, так и специалистов и всем помогут в случае надобности.

Ежегодно в июле месяце проходит джаз фестиваль, в течении четырех дней выступает множество исполнителей, живая музыка всю ночь звучит и вход в любое заведении бесплатное. Прекрасная жизнь.


Армасан-дус-Бузиус
Armação dos Búzios

Флаг

Флаг

Страна
Штат Рио-де-Жанейро (штат)
Координаты 22°44′49″ ю. ш. 41°52′55″ з. д.HGЯO
Мэр Антониу Карлус Перейра да Кунья
(ПБДМ)
Основан 1995
Площадь 69,287 км²
Высота центра 5 м
Тип климата тропический
Население 23 874 человек (2006)
Плотность 344,6 чел./км²
Названия жителей buziano
Часовой пояс UTC−3, летом UTC−2
Почтовый индекс 28950-000
Официальный сайт buzios.rj.gov.br

 


Бузиос на видео:


Бузиос на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *