1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Развлекательные шоу в Пунта-Кана

Опубликовал Scrudge/ назад

Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic03Побережье богато прекрасными тропическими курортами, где плавно переходят к океанскому побережью неописуемой красоты. расположился в юго-восточной части республики, и находится как раз в том месте, где Карибское Море сливается с Атлантикой.

В этих местах джунгли являются практически непроходимыми и сохранили свой первозданный многовековой вид. Джунгли разделены с океаном прекрасными песчаными пляжами, и вдоль всего побережья построили отели крупнейшие гостиничные комплексы мира. Этот курорт по праву считается одним из самых живописных в мире, и эти места можно назвать настоящим раем, ведь здесь есть все для первоклассного отдыха – и прекрасные пляжи, и красивое океанское побережье, и тропическая растительность, и туристический сервис высшего уровня. Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic02

Гостиничные сети, известные во всем мире, создали самые благоприятные условия для отдыхающих в Пунта Кана. Отели расположились по всему побережью на целые тридцать с лишним километров вдоль океанского побережья. В каждом отеле есть салоны красоты, солярии, SPA бассейны, рестораны и кафетерии, а местные магазинчики привлекают туристов многочисленными сувенирами. Пунта Кана – это райский уголок на карте нашей планеты, который обязательно стоит посетить всем тем, кто любит первозданную природу и прекрасный климат Карибского бассейна.

Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic08В Пунта Кана каждый турист сможет найти для себя развлечение по вкусу, поскольку в этой части Доминиканской Республики существует огромное количество достопримечательностей, природных парков, спортивных комплексов и развлекательных программ. Туристические агентства предложат вам широчайший выбор экскурсий не только по Пунта Кана, но и по другим провинциям, регионам республики, а также по островкам, разбросанным вдоль побережья. Каталоги агентств по туризму ежегодно дополняются новыми маршрутами и туристическими программами на любой вкус. Появляется все больше интересных экскурсий для семейных пар, а также для родителей с детьми.

Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic05Как курорт, данная область Доминиканской Республики постоянно развивается, появляются новые возможности для туристов, а сервис становится с каждым годом все лучше. Трудно себе представить, что какие-то двадцать лет тому назад Пунта Кана был безжизненным берегом, который был частью тропических джунглей. И за все это время он превратился в прекрасный и живописный уголок, где каждый турист сможет прекрасно и весело провести время. Курорт славится на всю Латинскую Америку своими протяженными пляжами, покрытыми золотым песком и обрамленными зарослями тропических пальм и папоротников. Пляжи здесь очень чистые, а вода в море очень светлая – даже на приличной глубине вы сможете рассмотреть все элементы подводного рельефа. Пунта Кана заслуженно является настоящей жемчужиной Карибского Региона. Особенной популярностью здесь пользуются развлекательные , которыми и славится этот курорт.

Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic04Туристам, отправившимся в эти края, туристические агенты предложат целую программу развлечений. Наиболее популярным развлечением в этих краях является сафари на джипах. Арендовав небольшой или крупный джип, вы сможете отправиться в интересное путешествие по дорогам, затерянным среди джунглей, а также проходящим через наиболее живописные уголки этой местности. Вы сможете остановиться в небольших деревушках, ознакомиться с традициями местного населения, посетить отдаленные и безлюдные места и сделать массу интересных фотографий. Повсюду вас будет окружать первозданная природа, величественные леса, красивое и кристально чистое море, скалы и горы, озера и реки, сады и заповедные зоны. Такое развлечение будет интересно как путешествующим в одиночку, так и семьям. Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic07

В развлекательную программу Пунта Кана также входят путешествия по местности на так называемых чудовищных машинах – огромных джипах, которым не страшны никакие преграды. Это развлечение особенно интересно любителям экстремального отдыха, поскольку трассы для таких автомобилей специально выбраны достаточно сложные и непозволительные для обычных внедорожников. Всем, кто платит за такую поездку, обязательно предоставляется несколько остановок в сельской местности, шведский стол и остановки у побережья.

Пунта Кана # Развлекательные шоу в Пунта-Кана-pic06Среди прочих шоу стоит отметить красочное и динамичное Тропическое Шоу. Оно называется Tropicalissimo и проводится ежедневно для туристов, приехавших семьями или с детьми. Шоу включает не только специальную развлекательную программу, но и специальные конкурсы и розыгрыши. Среди семейных развлечений стоит отдельно отметить такие интересные программы, как соревнование на автомобилях . Они интересны в первую очередь детям.

Также есть специальные программы, включающие в себя пересечение местности различными маршрутами – здесь вам в один день придется пройти по горной местности, погрузиться на дно пещер, искупаться в горных озерах, пробираться через тропические джунгли, преодолевать различные препятствия. На островах, которые разбросаны вдоль побережья, туристам предлагаются различные развлекательные шоу, которые по большей части основаны на местных национальных обычаях и познакомят туристов с некоторыми особенностями Доминиканы.
После насыщенного развлечениями и экскурсиями дня вам будет приятно расположиться в одном из местных кафе, на самом побережье, и под ритмы Меренге насладиться национальной кухней.


Пунта Кана на видео:


Пунта Кана на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *