1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Священный город Назарет

Опубликовал Scrudge/ назад

Назарет # Священный город Назарет-pic02В то время, когда жил, миссия , не имел статуса города, это была маленькая деревушка, но на сегодняшний день он по праву называется современным городом, который выполняет все функции регионального экономического центра. является самым большим городом в Израиле, его население составляет шестьдесят тысяч человек, их большая часть относиться к мусульманам и христианам, которые сосуществуют в полной гармонии. Назарет # Священный город Назарет-pic06

Даже не рассматривая известный Назарет, как очень важную святыню в христианском мире и то, что каждый год в этот город съезжаются больше миллиона туристов, город этот не притягивает людей. Большая часть туристов приезжают в Назарет на пару часиков, которых вполне достаточно для того, чтобы посетить все местные достопримечательности и местные святыни. Но все же в святой Назарет несколько лет назад были вложены большие инвестиции из государственного бюджета Израиля, чтобы создать необходимую инфраструктуру для паломников и туристов, которые прибывают ежегодно в Назарет.

Назарет # Священный город Назарет-pic05Были проведены все необходимы работы для того чтобы сделать святой Назарет наиболее привлекательным, чтобы ожидания посетителей и внешний облик совпадали. Деревню реконструировали, для того чтобы она была похоже на ту, которая сохранилась со времен жизни Иисусу Христа. Все монументы, которые находились в городе, отполировали и обеспечили к ним доступ. Были отремонтированы все дороги, чтобы не возникала проблема, связанная с пробками. Назарет # Священный город Назарет-pic07

Для того чтобы утолить свой интерес, о том как же мог выгладить Назарет две тысячи лет назад. Нужно отправиться в одну деревушку, которых здесь очень много, она находиться в долине . В меньшей мере известные, но очень интересные по своей архитектуре дома 19-го века, которые строились они в венецианском стиле, на потолках красивейшие и черепичные красные крыши.

Для того, кто интересуется бытом ближневосточного народа, любит и с удовольствием изучает историю, найдут для себя ту изюминку, которая есть в этом прекрасном городе Назарете.

Назарет # Священный город Назарет-pic03

Назарет # Священный город Назарет-pic04


Назарет на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *