1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Прекрасное озеро Силисерх

Опубликовал Scrudge/ назад

Сариска # Прекрасное озеро Силисерх-pic05 находится всего в 13 км от города , по дороге в Джайпур и является популярным местом для пикников. Здесь отличное место для летнего отдыха, а открывающиеся отсюда виды на живописные леса и поляны, заставят вас не раз нажать на кнопку съёмки вашего фотоаппарата. Спокойное находится в окружении гор, поэтому это место идеально будет подходить для тихого и спокойного отдыха, который позволит вам забыть постоянную городскую суету. Сариска # Прекрасное озеро Силисерх-pic06

Это очаровательное озеро было сформировано благодаря работам в 1845 году, которые были спланированы и организованы махараджей Сингхом Винэй. Он посвятил это озеро его королеве Шиле. Озеро наполняется с помощью земляной плотины, которая была построена между двумя холмами, где проходит небольшой приток реки .
Озеро Силисерх охватывает большую территорию размером в семь квадратных километров.

Сариска # Прекрасное озеро Силисерх-pic03В водах этого озера отображается дворец Силисерх, который в настоящее время является гостиницей.

С великолепным по-королевски украшенным дворцом, озеро имеет вдохновляющее сочетание захватывающей дух красоты и архитектурной харизмы. Это прекрасное озеро украшено куполообразным кенотафом, который сами по себе является архитектурной достопримечательностью. Сариска # Прекрасное озеро Силисерх-pic02

Помимо впечатляющей красоты, озеро является отличным местом для любителей посоревноваться в рыбной ловле, так как эти места очень удобны для этого. Всё великолепие этого потрясающего озера вы также можете ощутить, наблюдая за ним с балкона отеля. Красота пруда настолько захватывающая, что можно за ней наблюдать часами на его прекрасном берегу.

Сариска # Прекрасное озеро Силисерх-pic01Озеро живописно расположено среди холмов Аравалли Хиллз. Озеро привлекает большое количество перелетных птиц, которые добавляют цвета и природную музыку в эти места. Шепот леса и щебетание птиц прекрасно помогает расслабиться и забыть о тревогах и проблемах обыденной жизни.


Контакты:
Адрес: Siliserh Lake Palace, Kishanpur, Rajasthan 301001,


Озеро Силисерх на видео:


Озеро Силисерх на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *