1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Музей искусства в Форталезе

Опубликовал Scrudge/ назад

Форталеза # Музей искусства в Форталезе-pic02Прекрасный мягкий климат и красивые пляжи привлекают огромное количество туристов на берега Форталезы. Тут множество отелей на песчаных пляжах. Тут проходит карнавал, где на протяжении двух месяцев все танцуют, отдыхают как ни когда. Именно тут в 2007 году были соревнования по серфингу. В этом городе стоит побывать.

Для разнообразия во время отдыха, вы можете посетить в крепости Сан Тьяго, который открыли в 1992 году. Саму крепость построил португалец Перу Коэльо в 1603 году, для защиты от нападений голландцев, которых интересовало завоевание этих земель. Работы по строительству крепости длились до 1637 года. В 1654 году пришлось крепость реконструировать, но зато появились собственная артиллерия и трехуровневые эспланады. Губернатор в середине 18 века указал снова немного изменить крепость, после чего не меняли сооружение до середины 19 века, пока не построили дом губернатору.

Во времена Наполеоновских войн в крепости находились английские войска.
Король Португалии посетил крепость в 1901 году, после чего тут расположились казармы передвижной артиллерии. И только в 1992 году форт передали под управление Мадейры (автономный региона) и сделали музей современного искусства.

В музее собрана полная коллекция португальского искусства, так же пополняют работы художников Мадейры. Посетив этот интересный и увлекающий музей, вы насладитесь историей искусства, так же можете пообедать в ресторане, посетить мелкие магазинчики.


Контакты:
Адрес: Av. da Universidade, 2854 — Benfica, Fortaleza — CE, 60020-181,
Время работы: 8-17
Выходные: сб-вскр
Телефон: +55 85 3366-7481


Музей искусства в Форталезе на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *