1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Пещера Постойнcка Яма

Опубликовал Scrudge/ назад

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic01Удивительные карстовые образования, протянувшиеся на сотни километров над словенскими долинами, горами и городами – предмет гордости миниатюрной Словении.

Словенский известен во всем мире. На сегодняшний день, на территории Словении уже обнаружено чуть менее 7000 пещер! Самым длинным и самым популярным среди туристов пещерным комплексом Словении является .

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic02Для того, чтобы создать уникальные по своей красоте подземные залы и проходы, матушке природе потребовались миллионы лет. Таинственный мир химерных провалов и трещин, удивительной формы сталагмитов и сталактитов, подземных озер и рек, ежегодно привлекает в эти места тысячи туристов со всех концов света.

В 1818 году были открыты первые входы в Постойнску. Спустя 50 лет по волшебным лабиринтам проехал первый поезд. С тех пор спелеологи, с каждым годом открывают все больше новых участков в этом фантастическом пещерном комплексе.

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic04Путешественники имеют возможность окунуться здесь в волшебный мир загадочных лабиринтов, передвигаясь в сверхсовременном туристическом поезде. Этот поезд провезет Вас по самым удивительным подземным залам и разноцветным галереям, мимо кристально чистых озер и тысяч сталагмитов и сталактитов. Эти сверкающие сосульки порой очень напоминают разноцветные бриллианты.

Словенский карст – самый впечатляющий уголок подземного мира на нашей планете. Кроме того, пещеры Словении находятся в удобной близости от мест постоянного проживания европейских туристов, и легкодоступны.Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic05

В словенских пещерах, как и во всей Словении, природная красота органично сочетается с высочайшим уровнем туристического обслуживания.

В настоящее время каждый желающий может совершить увлекательнейшую двухчасовую экскурсию на туристическом поезде. Причем эти экскурсии проводятся на всех основных языках Европы. Турист, посетивший потрясающую пещеру Постойнска Яма, навсегда сохранит в памяти непревзойденную красоту подземных галерей миниатюрной Словении.

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic06

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic07

Постойна # Пещера Постойнcка Яма-pic08


Контакты:
Адрес: Jamska cesta 30, 6230 Postojna,
Телефон: +386 5 700 01 00


Пещера Постойнcка Яма на видео:


Пещера Постойнcка Яма на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *