1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Крупнейший в мире замок из снега и льда

Опубликовал Scrudge/ назад

Лапландия славится огромным количеством достопримечательностей. Среди достопримечательностей этого сказочного региона Финляндии вы найдете достопримечательности культурного характера, исторического значения, , привлекающие туристов со всего света, а также живописные национальные парки. Среди объектов, привлекающих в – один из центров Лапландии – тысячи туристов со всего мира, следует особо выделить не имеющий себе аналогов во всем мире , называемый здесь (Snow Castle). Замок словно сошел со страниц сказочной книги, и его посещение становится обязательным пунктом для родителей с детьми и для любителей романтики. Это действительно нечто особенное, что навсегда запомнится вам, если вы, хотя бы раз, побываете в Кеми. Местные туристические агентства организовывают посещение Снежного Замка, как для отдельных туристов, так и для туристических групп.

представляет собой шедевр, созданный руками и мастерством местных зодчих, которые решили выбрать для своего детища необычный материал – снег и лед. Замок проектировался и строился достаточно долгое время, и с тех пор является одним из основных туристических объектов данного региона современной Финляндии. Здесь смогут насладиться времяпрепровождением не только дети, но и взрослые – посещение данной достопримечательности будет интересно абсолютно любым возрастам.

Замок из снега и льда был построен в тысяча девятьсот девяносто шестом году – это был самый первый образец замка. С тех самых пор замок значительно видоизменился, усовершенствовался и стал намного крупнее. Строится он теперь каждый год, и посещает его великое множество туристов со всех краев земного шара. Местные строители изменяют и модернизируют внешний вид замка каждый год, дополняя его особыми элементами и дополнительными конструкциями.

На территории Снежного Замка находится , , , , финская сауна, магазин, фото галерея, и ряд других сервисов для посетителей. На территории Снежного Замка находится также специальная площадка для детей – детская секция достопримечательности включает в себя арену для снежков, каток, тоннели из люда и снега, а также комнату отдыха.

Это место не имеет себе аналогов во всем мире, и здесь отдыхают тысячи туристов со всего мира. Данная Финляндии постоянно контролируется работниками. Температура этого развлекательного комплекса постоянно поддерживается на необходимом уровне. Температура здесь составляет пять градусов ниже нуля по Цельсию. Даже в гостинице все создано из снега и люда – кровати, полки и стены. Однако, гости здесь не замерзнут – специально для тех, кто решил остаться на территории Снежного Замка, имеются комфортабельные и фешенебельные номера, соответствующие европейским гостиницам, а для того, чтобы не замерзнуть, гостям, решившим остаться в «ледяных» номерах, предлагаются очень теплые спальные мешки.

Гостиница из снега и льда является очень популярным местом времяпрепровождения для молодоженов. Возле Снежного Замка находится Снежная Часовня – место, в котором часто проводятся свадебные церемонии.

Данный будет интересен всем, кто верит в сказку. Местные мастера создали настоящее чудо, аналогов которому, не имеется ни в какой другой стране мира. Здесь можно прекрасно отдохнуть от городской суеты. Сюда стремятся все, кому в жизни необходима позитивная энергетика и заряд романтики. Этот объект очень интересен детям всех возрастов, ведь здесь можно погрузиться в настоящую снежную сказку.

Ресторан, расположенный на территории Снежного Замка, представляет собой интересное помещение, все в котором выполнено изо льда и снега. Ресторан украшают красивые ледяные скульптуры, а столики для посетителей ресторана выполнены изо льда, на котором вырезаны красивые снежные узоры, напоминающие узоры из старых сказок. Стульчики и кресла в ресторане специально для посетителей покрыты оленьими шкурами, которые не позволят посетителям замерзнуть.

Посетители этой достопримечательности смогут насладиться не только сказочной атмосферой, но и постоянно играющей в замке спокойной музыкой, ледяными скульптурами и колоннами, украшенными сказочными узорами. Все это сопровождается очень оригинальным освещением и необычными звуковыми эффектами.

Работает данная достопримечательность с последних чисел января до конца апреля. Именно в эти месяцы данную достопримечательность Финляндии посещают десятки тысяч туристов со всех уголков света. Посетив это место единожды, вы непременно захотите возвращаться сюда вновь и вновь, поскольку нигде во всем мире вы не найдете настолько красивого туристического объекта, который позволит вам в полной мере попасть на страницы сказочной книги. Здесь оживает сказка, и она погружает каждого туриста в необычайную атмосферу сказочного мира.


Контакты:
Адрес: Lumilinnankatu 15, 94100 Kemi, Финляндия
Телефон: +358 40 8318273


Snow Castle на видео:


Snow Castle на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *