1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Прекрасный курорт Картепе

Опубликовал Scrudge/ назад

Обворожительная атмосфера природы из сказки на высоте 1950 метров – это . Здесь открываются прекрасные виды на , .

Многие туристы могут воспользоваться горным курортом Картепе, который расположен совсем близко от . Если обратить особое внимание на фото Картепе, то можно убедиться на все сто процентов, что это отличный курорт для туристов, потому и путевки весьма востребованы, благодаря близкому соседству со Стамбулом и только здесь можно воспользоваться всеми благами цивилизации.

Одним пятизвездночным отелем представлены отели Картепе, лишь он обеспечивает неожидаемый отдых и отличный комфорт. Здесь же расположена система горнолыжных трасс. Эти рассчитаны для курортников – горнолыжников с  разным уровнем подготовки. Новички и профессионалы будут довольны, профессионалы – инструктора обучают новичков и улучшают их стиль катания благодаря старательным занятиям.

Площадь единственного лыжного комплекса в Турции Картепе достигает 3500000 квадратных метров. Это самая близкая лыжная точка к Стамбулу. Что же он из себя представляет? Это 250 номеров в отеле, 50 апартаментов, 3 телесиежов, 1 сюит номер, 1 телески номер и 218 стандартных номеров.

48 километров протянулись лыжных трасс, 12 лыжных тренеров, лыжная школа. Имеется комната для проката лыж и снаряжений с очень большой площадью в 500 квадратных метров, здесь же есть крытый .

Лечебные бассейны оснащены лечебными водорослями, здесь же делают грязевые ванны, массаж, оздоровительный центр площадью 1500 квадратных метров. На территории имеется с двумя парилками.

Воспитатели детей проведут приятно время в игровых комнатах.

Место для танцев – бальный зал площадью 800 квадратных метров, 7 конференц-залов и очень большое место занимает терасса для гостей на тысячу персон, площадью 500 квадратных метров.

Комфортное и уютное здание пятизвездночного отеля – это Картепе. Много развлечений в бизнес – отеле  — это игровой зал, где можно поиграть в бильярд и посидеть в Интернет – кафе.

Если свадьба или праздничное торжество – оно обещает быть незабываемым, особенно если есть панорамный вид на озеро Сапанджа или же залив Коджаели.

Хорошо укрепляет отдых занятие охотой, горным велоспортом, тренингом, офф – роудом и стрельбой из лука.

Здесь же можно насладиться звуками живой музыки, отдохнуть в шикарных ресторанах или заняться спортом.

Картепе – это популярный горнолыжный курорт, на автомобиле езды до Стамбула всего два часа.

В Картепе организован высококлассный отдых на курорте и потому это очень привлекает туристов. В Картепе придуманы все мелочи – от подъемника для каждой трассы на вершину горы Картепе до удобного размещения отеля, из окон которого прекрасный вид на горы и море. Убедить, кого угодно оставить свои дела и устремиться навстречу нетронутой природе, которая совсем рядом помогут очень красивые фото Картепе!

Районный центр
Картепе
тур. Kartepe
40°41′18″ с. ш. 30°00′52″ в. д.
Страна Flag of Turkey.svg 
Ил Коджаэли
История и география
Высота центра 10 ± 1 м
Часовой пояс UTC+2, летом UTC+3
Цифровые идентификаторы
Телефонный код +90 262
Почтовый индекс 41xxx
Автомобильный код 41

Картепе на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *