1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Музей азиатской культуры на райском острове Сен-Бартельми

Опубликовал Scrudge/ назад

Небольшой , который затерялся на карте посреди Карибского моря. Его неповторимая и нетронутая дикая природа, удивительной красоты белые песчаные пляжи с прозрачной водой. Это − загадочный остров. Этот безумно красивый остров считают жемчужиной, которая расположена в самом сердце Карибского моря.

Обласканные солнцем и теплыми водами налюбовавшись красотами прибрежных территорий, туристы отправляются на экскурсии. Несмотря на то, что площадь острова всего 45 км2 здесь есть на что посмотреть. В городе − столице Сен-Бартельми, находится . Посетители музея перенесутся во времена далекой средневековой Азии в ее особенный мир. Основная задача музея обратить внимание на совершенно другой окружающий нас мир. Ведь как известно философия азиатских культур неповторимая, загадочная и в тоже время простая, в основе которой лежит забота о здоровье тела и души.

В музее собраны культурно-бытовые особенности разных времен и народов Азии каждый из которых по-своему оригинален. Большой интерес вызывают из Тибета, которые наделяют посетителей молодостью и красотой. Удивительные японские поделки их изящество и практически ювелирная работа, ручная ажурная резьба и лепка не оставит равнодушным не одного посетителя. Разнообразные каменные изваяния притягиваю своим волшебством. Большое количество скульптур собранные здесь из разных уголков Азии. Посетив музей, на время забываешь, в какой части света ты находишься. В сувенирной лавке каждый желающий может приобрести интересные декоративные предметы, талисманы, сувениры и подарки напоминающий об этом месте. Ведь недаром его называют гордостью Густави и всего острова Сен-Бартельми.


Сен-Бартельми на видео:


Сен-Бартельми на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *