1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Уютное проживание в «Cinnamon Island Alidhoo»

Опубликовал Scrudge/ назад

– самый северный мальдивский атолл. С высоты птичьего полета, он похож на полумесяц, на земле, здесь можно увидеть удивительные мангровые заросли, а в океане огромное количество коралловых рифов. Это одна из самых ценных жемчужин в чудном ожерелье Мальдив! Из достопримечательностей атолла хочется отметить прекрасную архитектуру местных зданий – несмотря на свой небольшой возраст, они представляют огромный интерес. Только с 2005 года здесь начали открываться отели, в особенности пяти звездная гостиница .

Отель расположен на живописной земле – Хаа Алифу Атолл, в ста километрах от аэропорта. «Cinnamon Island Alidhoo» насчитывает 99 уютных современных номеров. Каждый номер отеля светлый, просторный и оригинальный. В каждом из них есть вентилятор, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, принадлежности для приготовления кофе и чая, сейф, ванна, душ и фен. На террасе, под открытым небом, расположен еще один душ и джакузи.

К услугам гостей работают два ресторана с интернациональной и средиземноморской кухнями. К тому же, в отеле открыто два бара, , , просторный бассейн, большой сувенирный магазин, библиотека. По необходимости можно воспользоваться услугами врача или провести в гостинице свадебную церемонию. Здесь продумано все до мелочей и сделано все, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Например, спуски в воду совершенно не скользкие, а для тех, кто боится наткнуться на морского ежа, на ресепшене бесплатно выдаются резиновые кораллоходы. По запросу, Вам могут выдать ласты, маску, словом все снаряжение для ныряния.

В качестве активного отдыха, можно выбрать бильярд, бадминтон, волейбол, настольный теннис, , прокатится на водных лыжах, катамаране, банане и скутере. Начинающим дайверам очень полезно посетить школу подводного плавания, а для поддержания формы – посетить тренажерный зал или заняться кайтингом или парасейлингом.

Отель располагает собственным ухоженным пляжем с белоснежным мелким песком, где бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики, матрасы.

Сервис здесь на высшем уровне, персонал очень приветлив и внимателен. Даже уборщики территории и горничные создают приятную атмосферу. Они хорошо, и в тоже время ненавязчиво, выполняют свою работу.


Хаа Алифу Атолл на видео:


Хаа Алифу Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *