1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Valentino Resort — атмосферный отель Италии

Опубликовал Scrudge/ назад

— это очень красивый с бассейном и оздоровительным центром, расположенный в провинции — в коммуне Гроттаммаре. Здесь вы насладитесь прекрасным видом на  и почувствуете аромат его вод.  На крыше этой гостиницы находится джакузи.

Комнаты люкс, оформлены в стиле . В этих номерах Вас ждут ванные комнаты, выполненные из стекла. Это — чудесное и неповторимое зрелище.

Отель имеет свой spa — салон: в нем есть турецкая баня и массажный кабинет. Valentino Resort владеет собственным частным пляжем, расположенным всего в 20 метрах. Если Вы, захотите посетить этот пляж, персонал отеля сделает скидку для своих клиентов.

Люкс — номера имеют множество удобств, таких как: ЖК — телевизоры, мини-кухни, кондиционер, мини-бар, балкон.

Если Вы, остановитесь в этом фешенебельном отеле, день начнется с чашечки капучино, или травяного чая. Также Вам предложат свежие фрукты и выпечку. Позавтракать Вы можете в уютной столовой или у себя в номере.

В ресторане отеля вас побалуют вкуснейшей кухней из лучших местных блюд. Если, Вы, оказались в этой замечательной гостинице, Вам предоставят бесплатные интересные газеты, а также имеете огромную возможность пользоваться беспроводным доступом к интернету в любое время. Этот отель имеет 38 номеров. Здесь есть химчистка, няня, которая поухаживает и поиграет с вашими малышами.

Valentino Resort — один из великолепных отелей Италии. Приятный отдых на Адриатическом побережье вам гарантирован.

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Via D.Alighieri, 99, 63013 Grottammare AP,
Телефон: +39 0735 5979


Valentino Resort на видео:


Valentino Resort на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *