1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Знаменитые виллы «The Regent Maldives»

Опубликовал Scrudge/ назад

На живописном уединенном острове, площадью не более восьми гектаров, окаймленном белокурым песочным пляжем и чистейшими водами лагуны, протянулись уютные , открытые в 2009 году. и павильоны возведены среди густой тропической зелени на или прямо в лагуне, в сочетании с традиционной мальдивской архитектурой и современным стилем, отличаются утонченными интерьерами, выполненными знаменитой дизайнерской ассоциацией «Hirsch Bedner». «The Regent Maldives» располагает первоклассным SPA-центром, фитнес центром, огромным бассейном, центром дайвинга и водного спорта. Кроме разнообразных спортивных развлечений, к услугам гостей представлены в роскошных ресторанах, а также ужины при свечах и пикники на береговой линии. «The Regent Maldives» –  современный , предлагающий увлекательный веселый и в то же время спокойный уединенный на Мальдивах.

Отель находится на одном из островов атолла Таа, в часе перелета на гидросамолете от Мале. Отель насчитывает 50 комфортных павильонов и вилл разных категорий, включая четырнадцать Beach Pavilions (265 кв. м), девять (310 кв. м), двенадцать Ocean Pavilions (230 кв. м), тринадцать (245 кв. м) и два (655 к. м). Все номера оснащены собственными бассейнами на террасах, которые выходят к тропическим садам или лазурным водам лагуны, ванные комнаты оборудованы душами как закрытого, так и открытого типа.

Почти все номера отеля расположены на берегу, среди пышной и яркой зелени сада, выходят на лагуну. В каждом номере есть фойе, спальня с огромной кроватью под пологом и гостиная зона, большая гардеробная, ванная комната полуоткрытого типа с ванной, душевой кабиной и природным «ливневым» душем на свежем воздухе. Кроме этого, в номерах есть террасы с бассейном, а также уютная беседка с софой для отдыха. Большее количество номеров рассчитано на два взрослых человека.

Виллы Ocean Pavilions и Ocean Villas, размещены на сваях в лагуне. Вид из окна и террас просто шикарный! Вокруг безбрежный океан, солнце и неисчерпаемая линия горизонта. В этих номерах, кроме всех «стандартных» удобств, есть обеденная зона и спуск в океанскую лагуну.

Вилла Ocean Residences расположена в северо-западной части острова. Эта шикарная вилла включает: две спальни, каждая с тихой зоной отдыха и отдельной террасой, также просторную гостиную, офис и библиотеку, прекрасно оборудованную кухню, обеденную зону на восемь человек, две ванные комнаты с крытой и открытой душевой, гостевую зону, туалетную комнату, спортивный зал, массажный стол, просторную террасу с бассейном и беседкой. Все номера виллы рассчитаны на четыре взрослых. В каждом номере в обязательном порядке есть потолочный вентилятор, кондиционер, телефон, телевизор LCD, DVD-плеер, iPod, интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая, кофеварка и фен. Отель располагает SPA-Центром, общей площадью 850 кв.м. Он расположен в лагуне и состоит из восьми процедурных залов, каждый из которых имеет бассейн, душ на открытом воздухе и террасу для отдыха.

Любители спорта и водных развлечений, могут поплескаться в 50-метровом бассейне, фитнесс центре и центре водного спорта. Кроме этого, можно отлично провести время, играя в волейбол, или заняться глубоководной рыбной ловлей. Любителям спокойного отдыха можно посетить , совершить морские экскурсии, водные прогулки на яхте или просто загорать на прекрасных белоснежных пляжах.

В шикарном ресторане отеля, расположенном на воде, предлагаются эксклюзивные деликатесы из морепродуктов. В кафе у бассейна каждый день сервируют завтраки с изобилием блюд континентальной кухни. Также к услугам гостей, предлагается организация пикников, частных и романтических ужинов.


«The Regent Maldives» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *